Иван

Вставляю любое USB устройство, и у меня зависает комп. Что за нах?!

Michail Markshinkovsky Ты лох и опозорился.

Ренат Валиулин

в любой порт зависает?

yu
yuliyafedoseenko

у кого-то компьютер намикает, что его владелец-идиот.

Ведь он не знает, что нельзя нагружать ЮСБ порты-они нагружают чипсет и Южный мост.

Кайтесь-скоро у Вас сгорит материнская плата-об этом намек компьютер подает.

Denis Kasumov

Замыкают порты usb, купи usb pci адаптер и подключай через него.

Suv And

попробуй отключи защиту если стоит каспер то такое может быть

Елена Шмакова

Скорее всего надо посмотреть контакты в USB- порту (том гнезде куда втыкаешь USB-шку)...

Дмитрий

Контролер ЮСБ материнки или! сдыхает блок питания! - в любом случае попал на денежку. Если Москва - стучи, помогу