Александр Колпецов

Не запускается лицуха BF3 через оригин, в диспетчере задач есть процесс bf3 около 600 байт

комп пиратку тянет на средних без лагов.
через батллог тоже не катит
дрова обновлял 100500 раз
dx тоже
вин7
никакой ошибки не выдает, просто ничего не происходит
все чистил разными прогами

Что делать, спросил в службе поддержки - молчат уже день.
ставил старый оригин (ну почему Ea ОТКАЗАЛИСЬ ОТ STEAM? дебилы... ) не дает зайти (НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ)

Наталья Косарева

у самого была такая проблема оказалось процесс оригин не отвечает. Решил проблему перезапуском оригина. (ввод логина и пароля повторно)