Надежда Варунцева

Windows 7 > как сделать что бы видео файлы отображались в виде иконок с изображением ? (вн.) >>

как сделать что бы видео файлы отображались в виде иконок с изображением ?

на данный момент отображается вот так :

Иг
Игорь

Панель управления\Все элементы панели управления - Параметры папок - Вид и сними галочку с Всегда отображать значки, а не эскизы

Анатолий

включить отображение эскизов

Евгений

Кнопка "Изменгить представление"(третья справа) - выбрать ...Значки