Ан
Анюта

С++: Сделать программу, которая после ввода текста ищет слова с непарным количеством букв.... Заранее, спасибо огромное.

Сделать программу, которая после ввода текста ищет слова с непарным количеством букв, если таковые находятся - удвоить среднею букву и вывести все на экран. Буду очень признательна если будут комментарии к каждому действию. Огромное спасибо.

Катерина Мосягина

Комментарии к действиям:
type test.cc -- вывод файла с исходным кодом программы на экран
cl /EHsc test.cc -- компиляция программы
test.exe -- запуск программы и далее ввод тестового предложения