Паша Максимов

Составьте программу пожалуйста. Вводится слово. компьютер определяет количество символов в нём. заранее спасибо!

Kis-Myu Kis-Myu

Такую программу можно написать в блокноте, на языке Visual Basic Script (VBS)
Единственно, файл надо сохранить с расширением VBS, ну или потом TXT переименовать в VBS

Результат:

Николай

на каком языке тебе ее написать? уточнил бы!

Marina Popova

Определить длину строки - i:=Length(s); // var i:integer; s:string;