Сергей Попов

Помогите написать программу на Pascal (Задача из ГИА) . Заранее огромное спасибо.

Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет максимальное число оканчивающееся на 3.
Количество чисел не превышает 1000. Введённые числа не превышают 30 000.
Программа должна вывести одно число - максимальное число, оканчивающееся на 3.

Наталья Л.

Смотри тут
Ввод осуществляется с клавиатуры, окончание ввода - любое отрицательное число.