Ви
Виктор

Как называется прога для HOMM3, содержащая шансы выпадения скиллов и абилок у героев в зависимсти от замка и класса?

Это небольшая утилита для третих героев. Можно выбрать замок героя и его класс (воин или колдун) , и выдаёться шанс на выпадение всех параметров и второстепенных навыков. Точнее, для второстепенных навыков это не шанс, а склько раз может этот навык быть предложен на изучение. Также прога вроде бы выдаёт для каждого отдельного героя его начальное войско.

Всё, нашёл, называется About Heroes

Александра Карпенко

чево блять? про что вообще несёт

Та
Татьяна

во во! пишите полностью