Елена Андрианова

Вопрос про скриншоты на Win WP

Если я несколько раз подряд сделаю скриншот, нажимая Print Screen, то сохранится только последняя фотография или сохранятся все? Если все, то как открыть остальные?

Михаил Лебедев

только последняя

Todasca

Снимок экрана при нажатии Print Screen сохраняется в буфере обмена системы и, как только Вы ещё раз нажмёте Print Screen, буфер обмена заменяется новым значением.

Оксана Ивасюк-Наумова

Скачайте и запустите эту прогу.
В настройках укажите папку для скриншотов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/project/skrinhot.html