Евгений

А если я баюсь стоматолога, што делать?

На
Наталья

Нужно чаще ходить и проверять, чтобы не запускать, тогда не будет так больно лечить! ! И укол просить если что!!! я сама жутко боюсь стоматолога!!!

Людмила

просить врача чтобы он тебе сделал хорошую анестезию - сейчас это возможно и зубы тебе будет лечить не больно и страх твой перед стоматологом уйдет

Да
Дарья

нужно, не бояться стоматолога.

Лю
Люба

есть больницы, где под общим наркозом лечат. но не во всех.

Вероника

А что страшного вшивом стоматологешки )

Алла

Сокнчатся от болевого шока

Надя

без зубов оставаться.

Ал
Александра

берешь с собой укол какой делают когда зуб удаляют и к стоматологу и ничего не чувствуешь