Илья Горинов

Способен ли мощный электромагнитный излучатель, убить человека?

он ведь действует по принципу микроволновки, то есть способен зажарить человека?

а это миф или правда что во рту будет металлический привкус?

Алексей Рогожин

он должен быть настолько мощный, что его не может создать человек.
В некоторых местах разлома земной коры - геопатогенных зонах - магнитное поле настолько мощное, что влияет на здоровье человека. Но и там по ходу смертей не зафиксировано.
Другое дело - длительное воздействие, вызывающее рак.

Сергей Артюшенко

Да. В армии мы простым 10 киловаттным излучателем закипячивали чайник стоящщий метрах в десяти от излучающей тарелки. А человек далеко не чайник.... В смысле он не закипит а умрёт.... А были случаи когда люди кончали жизнь самоубийством, заблокировав аврийные выключатели и включали микроволновку, засунув туда голову....

Денис Клюев

Мощный лазер вполне может убить человека .

Милена Илюшина

Локатор системы ПВО легко.

Жанна Свирская

Да. эксперименты Тесла

Инна Квин

простой карандаш способен убить человека!
А мощный электромагнитный излучатель тем более!

Анна Пестова

у тебя яйца железные ?

Давид Санадзе

Конечно! Сунь голову во включенную микроволновку - ничего не поймешь, бо будешь совсем мертвым.