Владимир Куварин

Что было тогда когда запустили мощнейшие электромагнитные генераторы и корабль пропал на глазах у всех

Я слышал историю когда хотели сделать магнитное поле для того что бы корабль стал невидимым из-за обтекания света и радио но когда включили электрогенераторы то корабль опутал зеленый туман и корабль растворился но почти сразу появился.

Suv And

Филадельфи́йский экспериме́нт (англ. Philadelphia Experiment) (известный также под названием «Проект „Радуга“») — мифический эксперимент, предположительно проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого якобы исчез, а затем мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров эсминец «Элдридж [en]» с командой из 181 человека [источник не указан 557 дней] .

ВМС США официально не подтвердили проведение эксперимента, однако слухи о нём широко распространены. Дожившие до наших дней моряки из команды «Элдриджа» отрицают факт проведения эксперимента и считают заявления о нём выдумкой и ложью. [8]

Саша Topsecreat

Американцы чтобы их боялись часто запускают такие байки.... Про полёт на Луну, погодное оружие, зону 51. На самом деле у них не всё так круто. И по два космических корабля в неделю тоже падают.

Наталья Андрушко

есть много информации в тырнете-интересуешься и лень искать, или нечем заняться?

Ев
Евгений

Фильм такой был. . .Не думай, что это было на самом деле...))))) )
"Мощнейший" генератор - микроволновка.. .

НО - еда не пропадает....)))))

Ольга Баранова

Не было этого, выдумки все. Основанием к этому, видимо, послужили работы по размагничиванию кораблей для защиты от магнитных мин.