Марина Голубинская

Генератор энергии. Скажите пожалуйста, существует ли генератор энергии, маленький но мощный

Дмитриев Михаил

Оружейный патрон.

Ел
Елена

конечно. У меня в машине такой генератор есть)

Слава

реактор холодного термоядерного синтеза E-Cat

Михаил Шпиев

Всё относительно! Что для вас "маленький"? И насколько мощный?

Инга Кумар

Смотря какой энергии, - электрической, тепловой, ядерной и т. п., да и что значит "маленький, но мощный" ? Насколько - маленький и насколько - мощный, - в это можно разный смысл вложить....