Евгений

какой ручной генератор самый мощный? какой ручной генератор самый мощный?

Даша Кузнецова

А что такое - ручной генератор?
Может быть, проще - взять любой достаточно мощный генератор его приручить? )))))))

Sergei Studenikin

Раньше фонарики ЖУЧОК назывались постоянно нужно было работать кистью

Marina Popova

Так вопросы не задают. Мощность ---величина относительная. Для чего-то 10 Вт много, а для чего-то и 50 КВт мало. Определитесь какой вам нужен и для чего, а после спрашивайте.

Диана

Велогенератор - знаю, ручной - не знаю