Галия Сабитова

короткий рассказ на тему в лесу весной включив в него слова из стихотворения А. Т. Твордовского

стихотворение снега потемнеют синие

Ярослава

Вы этот рассказ искали:

Знакомая моих родителей подрабатывала прачкой в детском лагере. Работа вовсе не сложная, а летом ещё и ребенка можно взять с собой совершенно бесплатно. В общем, среди персонала кто-то без детей поехал, и я занял это место. Сын этой знакомой был моих лет, поэтому мы с ним быстро подружились. Всю смену жили мы вместе с другими ребятами, а когда они поехали, мы несколько дней были одни. Мы жили в том же корпусе, что и был раньше, вот только сейчас мы были одни на весь домик. И вот, однажды вечером, мы с другом решили немножко позабавиться.

Лагерь

Уже не помню я кому в голову пришла идея раздеться и ходить по корпусу голышом, но тогда это мне показалось очень даже забавным. Мы бегали по палатам, лазили под кроватями, в шкафах, лазили по полу. В общем, мы бесились, как могли. Далее мы оказались в холе на другом этаже. Мы стояли перед друг другом и дрочили. Встали у нас быстро. Мы этим наслаждались. Из громкоговорителя слышалась музыка. Мы её специально сделали громче, поэтому не услышали, как к нам в корпус поднялись две девушки, которые были вожатыми. Им тогда было где-то по двадцать лет. Мы сильно испугались, ведь такого никто не ожидал. Стали тут же прикрывать наше достоинство. Потом мы заметили, что девушки слегка навеселе, выпившие проще говоря. Они нам с улыбкой сказали, что мы очень грязные и что нас нужно помыть…

Нас повели в душ. Моего друга вожатая повела в один душ, в девчачий, а меня повели в наш душ. Все равно на этаже кроме нас никого не было. Я стал мыться и молил про себя, чтобы мой писюн стал маленьким и незаметным, но он как на зло стоял как столб. Наконец-то я мыться закончил и мне нужно было полотенце, которого как на зло не было.

- Пошли в палату, - сказала Ира (так её звали) .

Мы пошли в комнату, где были уже застелены простыня для заступающей смены. Она мне дала чье-то полотенце, я вытерся.

- Ты пробовал когда-нибудь с девушкой это? - спросила Ира.

- Нет, никогда, если честно, - признался я.

- А хочешь это попробовать со мной? - спросила она у меня, и не дождавшись моего ответа сказала:

-Уверена, что хочешь.

Она велела мне сесть на кровать, укрыться одеялом и отвернуться к стенке. Я повинно это сделал. Спустя минуту она прилегла ко мне. Я помню, как она начала меня ласкать, далее нащупала мой член, который стоял, как и раньше. От её ласк я перевернулся на спину. Она легла возле меня на спину, принуждая меня к тому, чтобы я лег на неё. Я навис над своей королевой, начал тыкать в неё. Сначала у меня ничего не выходило, но потом я нашел нужное отверстие и начал постепенно вставлять его глубже и глубже.

Я начал делать колебательные движения на ней, и не прошло и минуты, как я уже почувствовал приближение оргазма. Вот так я впервые в жизни спустил сперму без помощи рук.

Потом мы ещё лежали, говорили о чем. Мой член снова начал подниматься. Она это чувствовала, и мы снова начали заниматься сексом.

На этот раз наш процесс выдался долгим, и она даже стонала от удовольствия. Я спустил во второй раз. Потом она мне сказала, чтобы я отвернулся и лежал, ждал её, пока она выйдет куда-то. Она ушла в душ, а я тем временем вышел с палаты и побежал на первый этаж. В палате меня уже ждал мой друг. Я ему рассказал, что стал мужчиной. С ним произошла та же ситуация. Мы оба друг другу похвастались.

Потом появилась Ира, она пожелала нам спокойной ночи у ушла. На следующее утро, когда в столовой мы с ними встретились, они велели нам молчать о том, что произошло ночью. Мы днем снова затеяли разговор и договорились, что они вновь придут к нам ночью. Так и произошло. В ту ночь мы ещё раз с ними занимались сексом. Далее в лагерь приехала новая смена, и девчонки нас покинули. Но все же, изредка нам удавалось с ними встречаться по ночам. Во время дискотек мы с ними уединялись в вожатской и делали ЭТО…

Алёна Евтеева

нет капщи мари