Николай Носков

какую профессию нужно иметь для того чтобы работать в почте, подскажите пожалуйста

Лала Абдуллаева

оператор почтовой связи

Елена Голубцова

Тут дело не в профессии а в фамилии. Если у тебя фамилия "Печкин" - возьмут сразу.

Максим Сташков

Учись на электрика, они везде могут работать. И в почте, и в посольстве, и в банке.

ДА
Дарья Алексеева

что бы работать в почте (на почте) , нужно быть почтальоном.
(вот, я поумничал. 🙂