Эльдар

Ну что за дела? ! Опять внезапные учения армии. Это Шойгу так повлиял на МО России? см. внутри >>>

Неужели война не за горами?

Ан
Антон

почему внезапные? армия должна всегда быть в готовности. а для этого надо проводить учения. не сидеть же в штабах и шахтах.

Евгений

Не лишены наши руководители юмора... Разворовали всё..взамен надувные танки. Скоро надувные космические корабли будут. Путин-главнокомандующий, наше ВСЁ!!

Anna Vaganyan

Это ваша украинская армия разбитая отрядом свиней))

Vadim

ВНЕЗАПНЫХ учений, проверок, смотров и т. д. НЕ БЫВАЕТ 🙂

Александр Файзулин

Все возвращается на круги своя. Опять потешные войска. Потом Петровские реформы.

Жанна Крылова

на "внезапных" учениях на ЧФ, только Шойгу не знал о них. журналисты аж на камеру снимали как тревогу объявляют))))

Валентин Понимающий

судя по снегу это Канада
красиво там

Евгений

Нелегко в учение -легко в бою! Удачи нашим ребятам!!

Денис Краснослободцев

что-то у этих учений состояние нестояния...

Ир
Ирина

Это полный аут:)

Женя

это дети в войнушки играются, Путин и Шойгу

Ринат Нурбаев

Просто США забыли кто главный в мире.

Дмитрий Лабзин

Ну нам не угодишь. Не было учений-плохо. Есть учения-опять плохо Чего хотим то?

Katrina

хочу такой танк))

Денис

это жидородственники Шойгу все танки попиздили и оставили вместо них надувные макеты)))