Станислав Пак

\MAIL.RU обьявил о нововведениях-будут рубрики видео вопрос -видео ответ -но платные -как вы к этому относитесь?

в тестовом режиме решили опробовать это новшество кто поддерживает и кто противник такого нововведения и как вы относитесь к взыманию платы за удаление вопроса или вы считаете что это нормально! все ваши предложения можно отправлять на прямую к гениральному продюссеру этого новшества то есть ко мне!
за рание благодарен !
приму любукю конструктивную критику и расмотрю все предложения!

Ма
Мария

Не нужны эти нововведения. . Тьфу на вас..

Ирина

ПЛохо отношусь

Св
Светлана

флаг в руки

Елена Воронина

Мне это не интересно. Банально, невозможно себя от всякой дряни обезопасить, например, забил бы ник "Блин Клинтон" в черный список и не слышно этой мрази и других подобных, но нет -же ...херню вводят но не черный список!

Рекман Ирина

ненавижжжжУ !!

Би
Бика

А кто платить будет?

Ир
Ира

Крайне положительно, а то наши " Темы для взрослых" скучноваты, а на видео можно и свою ппоказать и у других ппосмотреть. Молодцы разработчики!

Сашуля Верецоца

ПЛОХО!
в маил ВСЕ нововведения ОТСТОЙНЫЕ!

Валентинка

сам придумал?
портфель в школу не забудь собрать...

Н*
Ната ***

я ни в чём платном участвовать не собираюсь
плачу за безлимитный Интернет - этого вполне достаточно
сверх ни копейки