Natalya Karanevich

кавказцы нормальные бандиты, жмут наглых толстых буржуйчиков которые берегов давно не видят? так им и надо свинорылым?

Светлана

Ваши "буржуйчаки" по делу страдают... Мой прадедушко был буржуйчик дореволюционный, а чтобы его мразота не жала, он снаряжал конные отряды вооруженные, бандита бить и во главе сам ходил периодически... А нынешние буржуйчики не с кем делиться не хотят...

Ви
Виктория

знаеш тут их буржуев дохера

Alexandr

не нормальные, пусть дома у себя жмут своих

Св
Светлана

Дома им за такой "альтруизм" тупо головы пооткручивают, а здесь их милиция защищает..
С милиции нужно начинать.
А точнее с Кремля.. установки оттуда спускаются на места.