Дмитрий Грачев

На что лучше потратить 6 касарей (оригинальные ответы)

..........aselya Akirova........

купи билет куда нибудь на поезд за 2 касаря туда и обратно в любой город, прожри там оставшиеся 4к и насобирай на путь назад в чужом городе))

Ivan Levashov

смотря каких косарей,))) купи корову!

Нина Москвина

записаться на прием к высокооплачиваемому психологу-пусть вправит мозги.

Назгуль Таабалдиева

кладешь в банк под хороший процент, ну.. . допустим.. . 12 %, через полтора года у тебя уже будет 7 косарей

деньги должны работать!

Ольга Данилова

а какие у тебя интересы?
Дачу можно.
супер компьютер
супер телевизор 3D

Сергей Рыжов

Купи лоторейных билетов.

Александр

На продукты питания.

Анастасия Холина

касарь-это карась, косарь или что?

Павел Колокольцев

Верни долги всем кому должен и наверняка появиться другой вопрос: "где достать ещё 6 косарей".

Anar Rustamov

Отдай в какуой-нибудь фонд помощи больным детям

Александр Живых

Отправь их в колхоз на уборку косить пшеницу!

Татьяна Дедяева

Можешь сделать подарки соседям, так точно никто не делает....))

Вячеслав Цой

Шесть косарей чего? Если рублей - купи собаку, если бакинских - машину.