Галина Кишанина

А СЕРДЮКОВА ПОСАДИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, - а может не хочется? КОМУ?

Игорь Истомин

не хотят, Путин не дает приказ

Михаил Кучинов

Не хотят, такие же как он. Что бы прецедента не было. А то ведь если так дело пойдёт и дальше спать спокойно по ночам не смогут.

..
...я.... ....я....

ну его же, вроде
Димон назначал...

Юрий Крючков

У кого Кремлевская крыша, тех не сажают

Алексей Абайдулин

Своих за воровство НЕ сажают! Сажают только Русских пацанов на 20 лет, за избиение чурок!

Ирина Званецкая

"да ктож его посадит - он же памятник" - цитата

Александр

Конечно, не хочется. По мнению Путина надо продвигать его реформы, правда не сказал конкретно какие.

Алмаз Джурабеков

Тому, кто его назначил.

Ольга Муравьева

он сдал всех видимо договоренность была он сдает и свободен

Мария Москвичева

Зачем его сажать, если он делился.

Александр Хаманов

Конечно, не хотят... Вспомните, чей он ставленник...