Иван Цибров

По стране бродит цельная армия уклонистов! А если война? Что будут делать эти люди? Неужели кавказцы защитят?

Почти триста тысяч молодых людей военкоматы считают "уклонистами" от службы. это ведь целая армия! При этом осуждены только 300 человек, реальные сроки получили менее 20.

По словам экспертов, реально рвутся на службу только... жители северокавказских республик. Неотслужившего просто не берут на работу в правоохранительные органы, а другой работы там почти нет.

Однако в тот момент, когда так называемая кавказская дедовщина достигла неуправляемых масштабов (в Интернете выложена масса примеров) , было решено снизить разнарядку на призыв из этого региона, утверждают эксперты. Затем последовала волна недовольств и в этот призыв квота для Кавказа опять увеличивается.

Юля Борисенко

Министру обороны
от
деревенского ваньки Дурака

высветили абсолютную бессмысленность вооруженных сил на планете. Дедовщина, насилия, убийства, самоубийства, издевательства над пленными, наркомания, алкоголизм, воровство, мародерство, секс-извращения.. . процветают во всех армиях мира и никакие реформы не улучшают ситуацию, т. к бессмысленные убийства своих братьев одураченных матриархатом молодых парней, как самцов-конкурентов престарелым ЧИНам-маразматикам в кремлях, пентагонах, белых домах, НАТОх ООНах.. . по команде оХфицеров чинодралов и лизоблюдов, противоречит эволюции биологической жизни на планете.
Поэтому нормальный молодой человек в любой стране старается «откосить» от Армии, типа анекдот -
В военкомате установили автоответчик: «Вы позвонили в военкомат, если вы хотите служить в армии, нажмите клавишу «звездочка» , если не хотите – нажмите клавишу «решетка» .
Весеннее обострение ваньки Дурака, подсказывает первоапрельское решение этой проблемы. Обращаю ваше внимание на развитие второго после ВПК бессмысленного для цивилизации бизнеса – автопром.
Если в мировом ВПК, примерно каждый тысячный патрон убивает человека, или из вложенных в производство 100 рублей результат дают только 10 копеек, т. е КПД получения пушечного мяса в ВПК составляет всего 0,1 %.
В киллер – автобизнесе? »
каждую секунду на планете появляется новый автомобиль, а каждые 15 секунд автомобиль убивает человека.
КПД по человеческому мясу получается около 7%, т. е в 70 раз выше, чем в ВПК. Предлагаю часть бюджета ВПК направить на подкуп чиновников внешней торговли наладить в страну вероятного противника поставку дешевых легковых автомобилей с очень мощным ДВС. Примерно через 5 лет, страна вероятного противника превратится в свободную экономическую зону: отсутствие трудоспособного населения (остались одни калеки) и большое количество металлолома.
А в бессмысленном ВПК можно «обдирать» казну, а для этого развития технического прогресса не надо, этому служит развитие хитрости «стремящихся в пастухи» чинов-маразматиков (подробнее читайте Салтыкова – Щедрина «История одного города») .

Игорь Игорь

После школы мальчик отправляется в неоплачиваемый пожизненный долг
И будь мужиком блеать! Не жалуйся, ты же не хочешь быть тряпкой? Ты расходный материал, гордись этим

To
Tosha

Россия разлагаеться. И ее останки клюют европейские стервятники .Наша оборона сдает позиции .в 2015 году американский ракетно оборонный комплекс станет таким что сможет за 1 час уничтожить все страгические обьекты на нашей территории

Евгений

Какая армия так и рвутся туда. Я до сих пор считаю, что зря служил, 2 года в никуда.. . никакой пользы. А вообще сейчас служить - это вообще преступление и рабство 21 века! За службу надо платить, так как мы в капиталистической стране живем. И время - деньги!

Ольга Третьюхина

В случае войны? - Да, на хрен такая нищета кому-то нужна?

Елена Терентьева

а если война/// кого защищать то, денежные мешки кремлёвские и иже с ними?

не всё ли равно кто там будет сидеть. "те" или вон "те".

Ирина Степанова

Продолжаю (Егор быков) не влезло все... таким что сможет за 1 час уничтожить все страгические обьекты на нашей территории