Татьяна Бульская

Какая есть работа для студента в Энгельсе или в Саратове. И ещё я хотела бы найти работу на летнее время до начала учебы.

Лада Ангел Курбанова

Газета не помогает? 🙂 В Энгельсе есть завод Хенкель. На нём есть контора анкор (типа посредника) Набирает временно людей. Фасовка. Много молодёжи и студенты на лето имеются=)
З/п почасовая. 10 000 - 15 000р в среднем получается. Дерзай=)

З. Ы. Завтра туда губернатор вместе с генеральным директором концерна приезжают.

Юлия

http://www.wmmail .ru/index.php?ref=Pantechc100 (пробел перед точкой убрать)

тут есть все. главное разобраться.
сначала доход небольшой. по доллару за день но с опытом начинаешь получать больше

сайты где сулят по 1000 баксов-лохотрон. Проверено.
тут реальные выплаты

Амина Самадова

Предлагаю работу, хорошо подойдет школьникам, студентам, да и не только.
Заработок до 20 долларов в неделю за небольшие телодвижения.
Можно совмещать с другой деятельностью, нет ограничений по полу, возрасту и географии.