Лаура Сариева

насилие в семье-как с этим бороться?

меня сегодня избил муж, бывало и раньше мог руку поднять но такого я от него не ожидала, я думала что он меня убьёт на глазах годовалого сына. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ПОМОГИТЕ

я не раз пыталась от него уйти, но он угражал мой семье отец на зароботках, да и сына увозил, вы думаете что это так легко, но вы не знаете какой страх у меня, может я и глупо делаю что выкладываю это и в интернет, но мне даже нет с кемм поговорить об этом ((((

Sharif Akilov

ну и что я по вашему должна сделать? ноги в руки и бежать разбираться к вашему мужу что вы ждете от нас? вас муж разукрасил а у вас еще сил хватает фотать себя и советы спрашивать, вы извращенка? я бы уже давно сидела в травме или у мамы или с мамой в полиции заявление катала. ну никак не тут фото выкладывала

Катя Катерина

И именно поэтому вы ставите сегодня короткое время назад ваше общее фото на аву????

Джамшед Носиров

разводиться и вызывать полицию. писать заявление и ни в коем случае его не забирать

Петр Нагорнов

уходить от него. и пойти сейчас в полицию. такое потом будет повторятся. не терпи.

Ар
Артемова

оооо боже... .
я вот задумалась а если мой так же когда нибудь сделает... .
руки прикладывает но до такого ни когда не доходило максимум затрещина.. .
разводитесь и ни о чем не пожилеете.
и передайте ему что он гавно

Надежда Сим

если честно то раз не уходите значит не хотите. выясните прчиину агрессии? может сами доводите? я не оправдываю мужа, но елси б я знала что после того как его козлом назову он меня ляснет я б просто не называла. . фотать это правда последнее дело,

Павел Иванов

Полицию вызвать, написать заявление и снять побои. и не надо его бояться, пусть он боится, что в тюрьму засадите. Меня когда то пытался ударить мой первый муж, я на нем детскую кроватку побила, так и бежал в самих носках на улицу. будете молчать и терпеть, так и будет издеваться и дальше.

Марина

скажи лучше откуда фотку сперла. нам интересно посмотреть всю подборку

Александр Живых

мало мало вас дур долбят

или ты тролль

Дмитрий Разумов

фото не существует.. интересно посмотреть даже... .
ну а по факту, за что он избил, не на ровном же месте.. .
я бы в ментовку заявление написала, и побои сняла...

Ал
Александр

Нужно подать на него в суд, добиться того, чтобы он сел и потом с сыном переехать в другой город. Так будет лучше.