Наташа Демьянова

как с этим бороться+

встречаемся с моим м. ч уже 1.5 года. (вместе не живем. планируем свадьбу)
отношения у нас замечательные, все устраивает. но я замечаю что я слишком в нем растворяюсь, причем чем дальше тем хуже. объясню. .
он может полностью посвятить себя работе и только в свободное время связаться со мной. (т. е вечером или обеденный перерыв, конечно же исключены те случаи когда случается что то страшное и необходимо связаться. в таких случаях он летит ко мне)

я же, не могу полностью погрузиться в работу. постоянно думаю о нем, жду звонка итд.

вот мне дали путевку в Египет, на неделю. нормальный человек будет радоваться такому событию. а я сижу и думаю как же я без него буду то целую неделю, как мы будем созваниваться,
уже со знакомой с Египта договариваюсь о том чтобы она мне симкарту нашла чтобы ему звонить.

вы может скажете "займи себя чем-нибудь" ..ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО что не могу расслабиться даже для отдыха! и когда я занята чем то, вечно мысли о нем.

уверена что не изменяет, уверена что любит, все очень хорошо, но вот такая беда. .

что посоветуете? ((

Иришка Татарникова

А как у тебя с самооценкой? Может стоит просто больше полюбить себя?

Алексей Муравьёв

Вас что-то беспокоит всё-таки.... надо отследить причину)

Ксюшка Лукичева

странно жить не можешь, а в египт улетаешь. не верю тебе совсем, о себе думаешь только а не о его чувствах,

Светлана Сергеева

Меньше о нем думать. Пусть он о тебе думает больше

Ольга Логодо

знакомо, но со временем пройдет. и подумайте, что вас в отношениях беспокоит?

Алёна Ручкина

Найдите себе хобби, книжку почитайте что ли.

Сергей Сер

и что? ну езжайте вместе работайте вместе
а вот телефонами можно только друг друга доводить