Алексей Костяев

Почему меня унижают в школе

Почему меня унижают в школе мне 13 лет я занимаюсь спортом качаюсь но все всеравно меня сильнее все одноклассники просто так подходят ко мне и то пинают до сворачивают руку то бьют Помогите мне что делать

Ekaterina Puryasova

на бокс или рукопашку! тебе полюбому надо идти, через месяц - два, ты им сможешь такой отпор дать! давай чувак крепись

Георгий Анисимов

Ну скажу одно тебе беги из спорт зала, он тебе силы в 13 лет не придаст. Иди в секцию бокса там возмужаеш, даю слово розрядника что после 3 месяцев ты будешь чувствовать себя уверенней, и сможешь надавать ребятам по голове. А насчет тренажорки то есть смысл с 16 лет идти, но все-таки бокс лучше. Бокс или рукопашка, остальное типа таеквондо и будо даже и не думай, сам занимася пожалел что потратил 5 лет жизни на етот спорт, а бокс или рукопашка ето СИЛА!

Татьяна Нефедова

Может, ты добрый? А доброту воспринимают как слабость. Учись быть злым.

Екатерина Болотова

Всегда в любом классе есть такие люди, которых унижают.. . А те позволяют себя унижать. . Тем кто тебя унижает, нужно как-то самоутверждаться.. а ты не против чтобы за твой счет. Старайся выглядеть достойно. . Модная стрижка, одежда (желательно) . А главное, не давай себя в обиду. . не угрожай, а действуй. Нужно им доказать, что ты можешь за себя постоять. Мне кажется, в твоем случае, не обращать внимания, не прокатит. Чем больше терпишь, тем больше будут дергать. Если не изменишь этого сейчас, так и будешь все это терпеть до окончания школы. Удачи!

Аня Гармашова

Дай отпор, не бойся

Shaxin Nazirov

дерись не бойся ...бей всех подрят кого в школе увидишь...

Наталия Паршикова

Если ты их так сильно боишься, пусть предки напишут маляву в полицию, Пару раз накатают, они тебя стороной обходить будут. А если есть телесные то можно и бабло с их родителей срубить.

Ольга Полищук

Старайся быть максимально спокойным, когда находишься в школе. Но придя со школы начинай упорно заниматься, дома или в секции например на бокс или борьбу, а пока старайся терпеть пока не почувствуешь что сможешь дать достойный отпор .

Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии.

Анастасия Кузова

соберись и ударь в лицо неожиданно, в рюкзаке палку возьми если вдруг циплять будут после уроков, тогд репу почешут.

Шамиль Ибатуллин

Потому что ты их боишься! Подсознательно ты ожидаешь что тебе сейчас дадут люлей.
В психико-энергетическом плане ты для них пища!

Занятие боевыми искусствами как правило решают эту проблему, но не всегда. Можно на тренировках быть суперпобедителем, а при встрече с обидчиками снова станешь безобидным мышонком. зависит сильно от тренера, зависит не только от того как он учит драться, но и от того дает ли он жизненные советы, работает ли он над духом своих учеников. важно чтобы он делал не амбициозных чемпионов, не кровожадных бойцов, а спокойных уверенных Воинов, которые знают когда нужно "обнажать клинок". Когда ты духом будешь спокоен, тогда и драться совсем не придется.

Наталья Тютчева

Привет брат! Слушай! Ты не отчаивайся Для начала пойми главное! "С какой стати вы меня все унижаете? " Если кто то еще раз тронет! Не бойся никого! НИ учителей ни родителей! Дай смачно в бороду со всей силы! И главное не будь лохом! Ходи по школе уверенно! Мысленно посылай всех нахуй! Вбей себе в голову! Что мол "Вы все говно! Вы моих соплей ни стоите никто!!! Я идеален! ! Я никому не дам себя в обиду!!! " Просто не бойся! Некого боятся! Я лично когда меня 2 гноили в 9 классе. Я принес перчатки и постоял в спарринге с одним из них! Положил с одного удара на виду у старшеклассников! Все уважать стали!!!! Это же зверье, быдло! Они другого языка не понимают)))