Ирина Шарова

Меня унижают в школе

Сразу говорю извините за отсутствие запятых и точек с планшета не удобно расставлять. Всем привет. Мне 13 лет . В школе меня унижает 1 мальчик .Причем он унижает не только меня, а троих человек . авторитетом он особым не пользуется как таковых друзей у него нету. как сделать что бы он остал от меня? Началось все это с 3. Класса .Я дружил с 1 мальчиком, а он всячески хотел что бы я с ним не общался что бы все внимание было только ему. Когда я с ним разговаривал он подходил и публично унижал меня перед ним мог например подойти и сказать "а ты знаешь что он" и какую нибудь гадость придуманную им в итоге у него получилось сделать так что бы я не общался с моим другом так как мне надоели его унижения но уже через 3. Месяца этот мой друг стал ненавидеть этого человека .единственный способ борьбы с ним который я пока что нашел это переводить тему на человека которого он также ненавидет но это помогает лишь на 5 минут. по сути я ничего ему плохого не сделал. Сейчас ситуация продолжается он скрытно портит мои вещи и тд . Сейчас я в 7 классе . Радует что остался всего лишь год до того как нас разведут по профильным классам и я его больше не увижу. Но терпеть его крайне сложно . Драться с ним не вариант . Он симулянт его пальцем ударишь он падает и ревет мол смотрите он меня побил. Уже пробывал. В итоге я виноватым оказался. классному руководителю пофиг говорила она с ним пару раз а толку 0.Родителям тоже рассказывал тоже нету результата, как быть?

Светлана Сорочинская

А ты отхерачь его так, чтоб встать не смог. В укромном месте, чтоб никто не видел. А потом отрицай все его обвинения. Свидетелей ведь нет.

Александра Сороковикова

Можно попробовать жёсткий игнор. Просто проходить мимо и спотыкаться об него, типа не видишь.
Или он подходит, только рот открыл, хором ФУУУУУУУ! и уходите.
А если надавать по тыкве, так со стукачами и симулянтами делают тёмную! 100% вариант!

Марина

Сразу говорю, извините, лень читать.
Секция бокса 2 месяца, и ты всех в классе положишь.
За школой пара ударов без свидетелей решают все проблемы.

Та
Танечка

Игнорить его полностью. Только так. И не обращаться внимания.

Анна Долгих

к директору пусть мама идет и говорит так что если не будут приняты меры я буду писать заявление в прокуратуру и дальше пойду .кроме пусть встретится с школьным психологом и пусть этот психолог работает с тобой .ну а если результата ноль то пусть пишет заявление в прокуратуру .школьная администрация боится до визгу этого.