Артур С

как вы думаете, что это на фото? может фантомы?

мы как-то вечером гуляли с собакой в поле весной, снега было много, лепили снеговика и баловались, дома на фотках увидели шары. Как будто в этих невидимых шарах есть глаза. Очень было жутко, больше туда не ходим. Но что это ?

мне не кажется, что блики, почему внутри блика глаз, я видела блики на разных фото, они совершенно другие

Сергей Агашков

да кто как называет, у моей сестры в доме полно таких, как не фоткал всегда получаются а в других местах их нету. Да это духовные создания, но каких сил, нам это непонятно.

Сергей Степанов

Очень хочется верить что это ангел хранитель удерживает гормонально неустоичивого подростка чтоб тот при таких пируетах не сломал себе шею. Но скорее всего это просто блик от снежинки или какои либ др брак.

Наталья Бутенко

Блик от вспышки, отраженный от снежинки: -) Меньше верьте в разную поповскую ересь.

К Е

Правильно, фантомы! И как же их много, черт побери ))

Максим Терехов

обычные фантомы

Маргарита Тололаева

и всегда ночью... ПЫЛЬ, БЛИКИ, ГРЯЗЬ НА ОБЬЕКТИВЕ... НО НЕ ДУХИ -которым приписывают разную ,.ВИАГРУ,.

Гуля Шаумурунова

хорошо быть наверное собакой) ) она такой глупостью не мается. . ей это делать нечем. . а вы не по назначению используете то чем отличаетесь от собаки. . Физику уже наверное в школе проходите. . раздел оптика, там все более менее подробно описано) В прочем вам уже сказали, что это снежинки. . А так же может быть ПЫЛЬ если она есть в воздухе, КАПЛИ дождя, и даже ЧАСТИЦЫ пара, в ярком свете вспышки. .
Подозреваю, что вам очевидно просто придется поверить в это. . или продолжать верить в мистику))

Светлана Байкова

Обычные блики

Бахадир Алимбаев

Энергетические шарики

Татьяна Бодягина

энергетические сгустки, они существуют, как и много чего ещё.но страшного в этом нет

Екатерина Смирнова

Тоже один раз словил. На соседних снимках ничего, а тут что то летит, причем вверх, не как снег

Анна Малютина

отражение вспышки в снежинках. снежинки не в фокусе. всё.

Алексей Королёв

а как Вам больше нравится, можете говорить, что это НЛО или Челябинский метеорит, а можете говорить, что это призрак, но на самом деле это или блик от вспышки или пылинка

Мария Мерс

НЛО? Ну-ну...

Влад Жуков

это смерть с глазами

Станислав Xxx

белая горячка