Карина Герасимова

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ эти фото настоящие или это графика компьютарная ...

Фото можно считать настоящими или это хорошая работа " искусственного интеллекта " ...ваше мнение ...

Олег

Компьютерная Графика и фотошоп имеют место быть. Но основа все же натурального, природного происхождения. Натуральная скорее всего 11, с закатом на море, и змеюка, я такую живьем видел.

Pa
Pavel

Согласно закону о защите авторских прав при использовании чужих фото указание имени автора и ссылки источника заимствования обязательны. Вы за вечер на себя хорооошую "докладную" накропали.

Статья 1275. Свободное использование произведения
путем репродуцирования

Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты
вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого
используется, и источника заимствования репродуцирования (подпункт 4 пункта 1
статьи 1273) в единственном экземпляре без извлечения прибыли:

Ольга Павлова

1/3 нереал, а остальные реальные, ну малость еще цветокоррекция произведена

Олег

натурпродукт

Aleksey Kiselev

Замок с факелами - 100% 3D графика, змей - 100% фотография. Остальные, с большей или меньшей степенью вмешательства. Птички, по моему все вставленные, небо на парочке фоток вставленное извне.

Alexander Ignatenko

4 снизу - точно графика

Андрей Тиранин

фотографии + много, много фотошопа

Александр Козуров

Лучше свои покажи!

Юля Макарова

Змея настоящая (последнее фото) , остальные под сомнением. Ещё пятая сверху - снято на длинной выдержке.

Екатерина Яковлева

погугли - обработка пейзажей в фотошопе

Жека Миронов

4, 7, 8 графика

Сергей Владимирович!

Какая, Господи, разница, если и природу, и фотографов, и фотошоп, и даже Вас создал Всевышний? Библию надо читать и очищаться от грехов.

Максим *******

Красиво.