Мила Попова

в бухгалтерии потеряли больничный, в зарпляту его не внесли, в прошлый раз аванс не дали. что делать? как их наказать?

Елена Пустовалова

Возьмите справку в бухгалтерии, что больничный не вошел в оплату, потом в том лечебном учреждении, где вы лечились, вам дадут новый больничный, на основании справки из бухгалтерии .который оплатят... А всем-всем бухгалтерам отрубят головы.... и вы возрадуетесь

Ангелина Дружинина

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Алексей Костин

Как можно потерять документ, если его не выносят за пределы офиса? Идите к начальству. Пусть знает о халатном отношении работников.

Elena Antonenko

Все ответы верные, но если вы хотите наказать работодателя-ничего делать не надо! Отдел кадров сам начнет бегать за вами и просить восстановить б\л. Уволить за прогул они не смогут, т. к понимают, что вы в любой момент можете восстановить листок нетрудоспособности.

Фарид Мамедов

Напишите заявление и напишите № б/л, возьмите по месту выдачи и если не оплатят, то в трудовую и к вышестоящему руководству заявление о наказании нерадивого бухгалтера. копии заявлений оставляйте себе, а 1 экз. регистрируйте в делопроизводстве. для обращения в суд нужны будут доказательства ваших обращений.