Анатолий Клементьев

В фильме похищают девушку, с целью выкупа, один из похитителей гей, а другой парень этой девушки, и он хочет забрать деньги

Помогите найти фильм!!

В фильме похищают девушку, с целью выкупа, один из похитителей гей, а другой парень этой девушки, и он хочет забрать деньги и убежать с ней, но делает вид что ему нравится этот второй похититель, в конце оба умирают, а девушка освобождается вроде.

Евгений

Может-Исчезновение Элис Крид.
Двое мужчин в масках похищают молодую девушку — Элис Крид, и держат её связанной и запертой в комнате. Цель этого похищения — получение крупного денежного выкупа от отца девушки, состоятельного человека.

Идея похищения человека родилась у Вика, когда он сидел в тюрьме. Пребывая в камере, он проработал свой план до мельчайших деталей, а выйдя на свободу тут же принялся его осуществлять. Вик никак не мог найти подходящую жертву, пока с этим ему не помог Дэнни, молодой парень, бывший в тюрьме его сокамерником. Тот предложил похитить некую Элис Крид, о которой увидел статью в газете.

Однако по ходу фильма становится ясно, что Дэнни ведёт двойную игру. Со времени совместного пребывания в тюрьме он состоит в гомосексуальной связи с Виком, который намного старше его. Дэнни обещает ему, что после получения выкупа они будут жить вместе. Также оказывается, что Элис была близкой подругой Дэнни до того, как он попал в тюрьму. Воспользовавшись тем, что у девушки сложные отношения с отцом, парень говорит ей, что после получения выкупа «кинет» Вика, и разделит деньги с ней.

Элис сначала доверяется открывшемуся ей Дэнни, позволяет себя снова связать после попытки бегства. После этого Дэнни приходится скрывать гильзу от случайного выстрела. В следующий раз Элис сама приковывает Дэнни и пытается использовать «свой план» , успевает позвонить в полицию, но в произошедшей схватке Дэнни опять связывает её.

Несколько раз инициатива и пистолет переходят из рук в руки. Все эти хитросплетения сюжета приводят к неожиданной и кровавой развязке