Begench Rejepov

Любители игр на телефонах или планшетах!! ! Помогите! Игра где нужно разбивать ледяные фигуры????

Играла когда то у знакомого на планшете, нужно было разбивать фигуры изо льда различными способами. Фигуры оч красивые, не просто ледяные блоки.
Точно не помню Андроид у него был или apple . Да это и не важно. Как может называться эта игрушка????

О@
Ольга @>

Ice Breaker, Amazing Breaker?