И*
Иван *скарабей* Жучков

Если не куришь и не пьёшь - замужества не видать теперь? Знакомые, кто пьющие и курят - замужем, а я нет.

Хотя курить не начинала даже и не бросала. И выпивку не употребляю НИКОГДА.

Мужики, вы твари. Осуждаете пьяниц и курящих баб, а сами на них женитесь, нормальных и здоровых не берёте замуж.

Детишек зелёных или косых уродов нянчить хочется от бухающей и курящей бабы? Тогда всё ясно.

Леон Ильич - молодец, но таких как ты мало. Всем нравятся прокуренные и пропитые.

Св
Светлана

да ты достала уже.... может у тебя в знакомых и шлюхи есть.... так иди - ебись

Ло
Лола

Не в курении ведь дело, не оправдывай себя, ищи причину в себе, а не в других. Может ты себя ведешь отвратительно или плохо выглядишь. НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ!!!! И не ищи мужа в барах и клубах!! ! И да будет тебе счастье!

Иришка Войнова

если вы считаете себя лучше других, только потому что не курите и не пьёте - то конечно, никому не нужны. Зачем портить такое СОВЕРШЕНСТВО?

Юлия Астахова

а может они запили и закурили уже будучи в браке? А?

Nastya Nastya

Я бы взял сам не пью и не курю.

Ирина Дорожкина

Ох, Мария, Мария, на кой тебе это замужество сдалось? Выжмет оно тебя по самое не могу, а потом и жизни то в тебе не останется. Живи ты нормальной жизнью, не прогибайся уже под систему и зомби, не нужно тебе это замужество, вот поверь мне.
И представь сколько мороки? Ты думаешь сразу женятся? Нееет, там же сначала надо встречаться, узнавать душеньку, свою изливать, и это еще не самое тягомутное.

Анна Галкина

среди моих знакомых такой связи нет.

"не пью - не курю" - это очень правильно и здорово.
но западают на качества без частицы "не".

Андрей Власов

Я б например к курящей и сосущей пиво даже не подошел бы - не то чтоб жениться...