Елена Бельчикова

почему если не куришь не задают вопросов!? а если не пьёшь тут же масса вопросов типа а почему?

Ляля Иванова

Ну как же, у нас думают что либо закодированный либо сФолочь))) ) Никому и в голову не приходит, что человек просто может не хотеть))))

fa
faraw81

Ну ты же не такой как все вот и вопросы: а почему ты не в стаде)))))

Ирина Тучина

опять тебе плохо) да что ж такое то)!

Данила Матросенко

Да фиг его знает. Хотя я когда говорю, что не курю, люди тоже смотрят как на экспонат в музее.

Наталия Стельмашенко

Ну хоть потому, что у нас нет такого обычая или традиции - собраться всем миром и дымить!

Но а застолье.. . каждый как отдельный праздник! ))