Андрей Evolution

Ребятки нужна помощь, я в симфе живу, а показывает что нахожусь в посёлке, как понять?

Анна Гришачкина

Провайдер (тот, кто Инет те даёт как телефонная комания или газ там) взял себе диапазон IP-адресов (технически так нужно как номера телефонов люди берут) . Тока они буфер сразу пачкой сразу на чел 10 или 100. Тока вот ща вдруг 2013 и тут акация. 4 миллиарда ардресов не хватает и пиздося будет буквально чуть ли не в следующем году (как проблема 2k, но без всякой изотерической хуйни) . На фоне дефицита продали лишние адреса, например, соседнему селу. При этом IANA не в курсе (мировая уже штука) , а с них база по всем IP берётся. Вот и получается что юридически IP-адрес в Симферополе, а он давно уже в Житомере юзается на самом деле (ну и или в тебя — не разглядел название города, но суть не меняется).