Einherjar Russland

Проблема с Origin. После полного удаления самой программы (переустановка Windows) исчез список игр

суть проблемы в том, что после сноса винды, ну и соответственно самой программы Origin, в списке "Мои игры" образовалась беспросветная пустота. Не то чтоб мне лень было заново вбить ключи от игр и закачать их заново, просто этих ключей у меня тупо нету, я заказывал почти все игры и дополнения через саму программу. Я перерыл весь сайт ориджина в поисках элементароной связи с тех поддержкой, но таковой не нашел и теперь я в полном унынии. Прошу помочь советом или иным способом, может я туп или просто где то что то проглядел.. .

переустановка программы, обновление списка игр и подобная лабуда не принесли результатов. Так же не поимел пользы и от всевозможных советов-подсказок со странички "решение проблем" оф. сайта Origin

если прога сама не создает новый аккаунт, при попытке залогиниться, то нет, не создавал 🙂

Сергей Герасимов

А ты случаем не новый аккаунт создал ?

Alexandr

Переустановка Windows, удаление программы или что-нибудь подобное в этом роде вообще никак не может удалить Ваш список игр. Список игр нельзя удалить даже если захотеть, а тем более случайно. Следовательно, Вы сами что-то перепутали.

Если Вам все еще нужна техническая поддержка:
http://help.ea.com/https://help.ea.com/
( help*ea*com )
*При покупке через сам Origin приходит письмо на почту и в нём написан ключ (если игра уже вышла) . Если не вышла, то, обычно, ключ приходит в новом письме, когда игра уже вышла или за несколько дней до её выхода.

Сергей Боханов

тут решение: stalkermods.ru/forum/100-488-1