Татьяна Родионова

Посоветуйте сборку Windows.

Всем привет, решил сменить ос на рабочем компе, посоветуй какую сборку SP3 поставить, висты, семёрки и т. п. , не предлагать.

Aldynay Mongush

Караул.
Вы что такое несёте? По моему полную чушь.
Кроме оригинала ставить ничего нельзя, поверь старому дядьке.
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504&sid=20ed6b9375fab09201b0b4d871b8d6e4

Андрей Семенов

Только оригинал
НЕТ- ГОВНОЗБОРКАМ!

Ирина Усольцева

Поддержу предыдущих ораторов, которые против сборок
Любая сборка - это хлам.
Идеальных сборок не бывает
Лучшая сборка - это чистая винда с прогами, поставленными собственноручно.
Пробовал много сборок, которые вытягивал с форумов, считались одними из лучших.
Винда работает стабильно, пока дело не доходит до проверки системы на прочность - то есть выжимание всех соков из компа (я про граф. редакторы)
То проги глючат, то активация слетает, то вирусы проявляются (причем тестил - вирусы или черви вшиты прямо в винду. Без доступа к сети, сходу антивирь находил срань)
Вывод - хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам

Алексей Спинка

Здесь все хорошие .

http://chipxp.ru/