Иван

Создание сборки windows

Когда-то я натыкался на такую тему, где рассказывалось, как при помощи какой-то виртуальной машины сделать сборку Windows. Тогда я этому особого значения не придал, а сейчас мне это сильно нужно, не подскажете (может, кинете ссылку) , как это делается? Программы типа nLite или vLite не предлагать, мне нужно работать именно из-под самой винды для установки некоторых твиков. И в гугл тоже не отправлять, я там уже просидел много времени и ничего дельного не нашел, кроме тех же nlite или vlite и им подобных.

""хочу сделать сборку, только не предлагайте мне делать сборку! " а что тогда нужно? "
Я не это имел ввиду, я имел ввиду что мне нужно не работа из-под спец. программ, а именно из-под виртуалки (где у меня будет сама непосредственно WinXP, с которой я буду работать сам)

Влад Кравченко

Для того, что бы создать самому сборку со всеми твиками и прочем.. . вам нужно просидеть у компьютера не много времени .. а очень много !
Это вам не маилру агент установить. . -это система! Для этого, нужно обладать многими знаниями и уверенно владеть этим.

Анюточка

а вам что то новое надо ?

Алина Козуляк

"хочу сделать сборку, только не предлагайте мне делать сборку! " а что тогда нужно?
тогда ставь виртуалку https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads на неё винду

Дмитрий Лаврентьев

попробуй образ винды открыть в ультра-изо добавь что нужно сохрани

Виталий Моисеев

Школу закончи для начала мальчик

Yula Bobrovskaya

Сделать сборку при помощи виртуальной машины, это что то новенькое, вот вам виртуальная машина Oracle VM VirtualBox