Мария Александровна

Проблемы с драйверами Windows 7

После переустановки Windows 7 появились проблемы с драйверами. Пишет, что видеокарта несовместима с DriverX, а раньше все было нормально. Пробовала переустановить драйвера, но никак.

Паша

Вот программа http://rutor.org/torrent/189495/driver-genius-professional-11.0.0.1128-2012-pc-repack-portable-repack-portable скачай, установи, она найдёт сама нужные драйвера в нете и установишь. Не мучайся, сам ей пользуюсь.

Константин

Такое часто случается если устанавливать систему с лицензионного диска который уже был установлен. просто лиц диски не дописаны и когда ты устанавливаешь систему в первые с этого диска то туда дописывается скрипт скрытый который в последующем не позволяет копировать стандартные драйвера и информацию о системе в последущем это грозит полным крахом драйверов или же как у тебя не прописывается драйвер.

Слава

Странный ответ тебе выдают.. практически любая карта поддерживает директ, если конечно ей не сто лет.. .
надо посмотреть в диспечере устройств, какая карта там значится, возможно у вас их две, одна дискретная VGA, а другая интегрированная,.. вот её и надо включить..

Ди
Дима

в Windows 7 есть DirectX 11, но даже карта с поддержкой DirectX 9.0с поддерживает Аэро (уровня Geforce FX 5200, которой уже 8 лет) . Ищи набор драйверов для твоего ноутбука