Наталья Ведищева

как отключить цифровую подпись драйверов Windows 7?

как видите нету у меня цифровой подписи. а в свойствах видеокарты пишет что цифровая подпись что-то там не работает. где она?

Павлихин

Отключить подпись нельзя, но можно игнорировать ее отсутствие в каких-либо драйверах (или отсутствие такой подписи, которую винда считает достойной доверия) .
Чтобы нормально ставить драйвера, нужно заходить в винду под учетной записью, имеющей права администратора.