Сергей Половицких

Не удается проверить цифровую подпись драйверов,

Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)

Валерия

даже на офф. сайтах изготовителей встречаются дрова без подписи

Алла Туганова

Если всё работает то какая проблема?

Марина Некрасова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru