Людмила Filippova

кто может помочь мне проблема в тои что я создал сервак порты открыл при заходе друзей им выдает таую ошибку connection

кто может помочь мне проблема в тои что я создал сервак порты открыл при заходе друзей им выдает таую ошибку connection failed after 4 retries кто знает что может быть?!

Андрей Кузнецов

Возможно ты открыл не правильно, не те, или не все
А еще провайдеры почти все по дефолту лочат 23 и 80 порт, так что нужно всё проверять

Сергей Каргин

Напримр сервер н на том интерфейсе слушает подключения