Арнольд

Помогите с ксс в 34 Короче скачал сервак все в локальной сети есть Порт вроде открыл А все ровно люди немогут на него

Илья Власов

Мда.. .
Свой ip адрес напиши хотя-бы

И вообщем у тебя скорей всего серый ip адресс => извне к тебе не кто не сможет подключиться.

Если так хочешь свой сервер то воспользуйся хостингом
Если хочешь свой то готовься покупать у провайдера белый ip
И/или выделенный сервер

Кристюша

Хватит геморрой разводить. Просто арендуйте нормальный игровой сервер и делов-то! Благо стоит это копейки. По опыту рекомендую этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. При том у этих парней пинг по всей стране нормальный, серваки рассредоточены. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.