Александр Никитин

корка за ушами, мокнет, плохо пахнет. появилась корка за ушами, мокнет и издаёт не приятный запах что это может быть?

Вл
Владимир

Посоветую пройти исследование на патогенные грибы. Возможно, поражение микотической природы или экзема. В любом случае, точный диагноз возможен при осмотре высыпаний.
Возможно это аллергия. Мазь Лоринден попробуйте, плюс протирать Мирамистином, пользоваться детской присыпкой.
По-любому нужен осмотр миколога или дерматолога.

Анна Коромыслова

Это у маленького ребенка?

Андрей Иванов

это золотуха. к врачу надо

Лена Шмакова

Первое что приходит на ум - себорея. В любом случае посетить дерматолога естественно и обязательно, так как кожные заболевания лучше лечить прежде, чем они расползутся с невидимых частей на видимые

Наталья Королева

Аллергия. У меня такое после поедания обильного количества сладкого вылазит за ушами.
Протираю спиртом, подсыхает и проходит.

Екатерина Ахметова

Тридерм-мазь 2-3 раза в день + Диазолин 2 раза по 1 таб. неделю. -это если взрослый.
малышу-только врача