Мадина Раммо

Почему от мокроты не приятный запах? ??

Сначала был кашель сильный с мокротой зеленого цвета и с не приятным запахом . Потом кашель перешел на сухой, в горле щекотало будто и появлялся сухой кашель . Сейчас снова влажный кашель, с зелено-желтой мокротой с не приятным запахом . Сходил к врачу сказали что фарингит . Но что то на фарингит не похоже . P.S. Курю . Мне 17 лет.

Даниил Павлов

странно но мокрота не воняет, это что то другое.

Андрей Редкозубов

Изо рта неприятный запах идет?

Mirzokarim Ramazoniev

запах потому что куришь и мокрота гнить начинает если ее не отхаркивать

Ден Кочуев

Твою мать!! ! у тебя туберкулез!! ! это пахнет гниль из легких

Ирина Олимская

Зелено-желтый цвет - цвет гноя. Он имеет неприятный запах. Вам нужно сделать флюорографию.

Екатерина Голованова

Потому что идет гнилостный процесс.