Оксана Гагарина

У меня не приятный запах в интивном месте. Почему? И как его убрать?

Ирина Паршина

мыться иногда не пробовали?

Ка
Катюшка

Оля. Твой запах пишется вместе

Дмитрий Костюченко

Мыться непробывали?

Serguei Vdovine

Это самый частый симптом бактериального вагиноза, нужно сходить к врачу.

Олеся

помойся

Ainura

мыться надо чаще.. . а вообще сходи к врачу.... и помойся.... помойся прежде чем куда-то идти.. .

Анна Петрова

Сходи к гинекологу и сдай анализы. Только врач тебе скажет что это такое.

Сашулька Жданова

Это к доктору пора

Irina Dimkova

результат плохой гигиены!!

Светлана Конаховская

Ммкрофлора порушена или венерология в скрытой мало заметной форме. Какая то микро фигня там живёт, которой не должно там быть-к врачу на анализы.

Татьяна Маркелова

Сходите на прием к гинекологу и сдайте мазок и вам точно скажут чем лечить