Стас Пятак

Почему богатые женщины носят рваные трусы, колготки и т. д..?

Андрей Азарной

ничего подобного не видел.

Сергей Ганоль

Ну, рваные трусы вряд ли кто носит. А вот рваные колготки считаются модными, точно так же, как рваные джинсы. Хотя, у меня у самой три пары таких джинс, мне нравятся они очень. Летом не жарко их носить, а вот рваные колготки это уже перебор. Не считаю это особо привлекательным.

Дима

Ага, и рваной туалетной бумагой жопу вытирают???

Станислав Соколов

ггыыыыыыыыыыыыыыы... то вокзальная бомжиха была..

Юл
Юлия

до ху! набрасываются!

Сергей Бакун

так они на мерсы и бентли экономят, поэтому и богатые

Ле
Лерока

Креатив, мля...

Дима Задиран

Имел с такими дело? Поделись! У женщин есть врождённое чувство красоты. Только спившиеся, опустившиеся, не имеющие средств женшины носят рваные трусы, колготки и т. д

Юлия Кадова

Откуда знаешь? Проверял?