Елена Горина

подскажите плиз, купил плазму (поддерживает Hd 1080p и все такое) нашел канал спорт 1 ну он не в HD, как сделать чтоб HD

Анна Кириенко

смотрите свой договор - есть-ли в перечне каналов HD? Если нет - меняйте ( дополняйте) договор, если есть - звоните в тех. поддержку провайдера услуг. В свободном доступе HD каналов нет.

Роман Русин

Найти канал "Спорт 1 HD".