Юлия Козулина

Подскажите пожалуста какой HD ресивер подойдет для Samsung 6100(Smart TV)и чтобы поддерживал шаринг.

Ss
Sssss

Ресивер не подбирают под модель телевизора.... все что дороже 6000р на линуксе будут поддерживать плагины. Опенбокс 6, GI и куча клонов. бюджет что ли написали бы.

Маша

Не нужен ресивер, если присутствует DVB-S2. Все настраивается на самом телевизоре.