Гл
Глеб

samsung smart tv 7 серия и Триколор

Как черт побери, вообще подключать его? Выбираю в настройках -Спутник_, он не один канал не находит, ДУ от Триколора вообще с теликом 0 реакции.. а гореть, горит

Абулайси Саидахмад

Нужно подключить ресивер "Триколора" к телевизору через HDMI.

Телевизор переключить в режим видеовхода (INPUT, AV).

=====

Функция "Спутник" - для подключения БЕЗ ресивера. В таком случае кабель от тарелки подключается к самому телевизору. Но в телевизор нужно вставлять CAM-модуль с картой доступа, а стоит этот CAM-модуль не сильно дешевле ресивера.

Рустам Парпибаев

1. Коаксиальный кабель от тарелки к разьему SAT.
2. Карту триколор вставляем в DRE Cam модуль и в разьем CI+ слот.
3. Переходим в режим спутник, настройки LBN 10750 Мгц, питание включенно.
4. выбираем поиск каналов спутник EutelsatW4 поиск открытых каналов.
Всё