Роман

Подскажите плиз, как настроить канал ТНТ на Триколор (спутниковый HD ресивер Globo HD X100)?

Точнее он есть, только показывает одну рекламу! ((((( Пожалуйста кто знает, откликнитесь.

Катюшка

Спроси у своего мужа, он ведь у тебя дилер Триколор ТВ.
Ладно, скажу: Никак не настроишь, потому как ТНТ прекратил подачу сигнала на Триколор ТВ. Деньги не смогли поделить, сцуко!